Résultats 2020 en bref :

 

-  2 VICTOIRES :

 Châtenay : Jules Luciez ( Cadet )

 Montregard : Gérard Gonzalez (5 fsgt)

- 2 places de 2ème:

GPO Vénissieux: Eric Indjénian (5 fsgt)

Lentigny: Gérard Gonzalez (5 fsgt)

- 2 places de 3ème :

Tramoyes: Gérard Gonzalez (5 fsgt)

St Vulbas R+R: Gérard Gonzalez (5 fsgt)

                                                

- 2 places de 4ème :

GP Bourg Cenord: Gérard Gonzalez (5 fsgt)

Nanc lès St Amour: Michel Tordi (Pass D3-D4)

- 1place de 5ème:

Châtenay: Michel Tordi (3 fsgt)

 

 

- 8 places entre 6 et 10éme

 

20 Septembre: Vénissieux Parilly (FSGT 69)
3e caté: Denis,Michel,
4e caté: Carlos (6e)
5e caté: Gérard (10e),Eric I,Alain,Pascal F
 
 
facebook_1600632995472_67135413754423895
27 Septembre: Saint Vulbas R+R (FSGT 69)
2e caté: Eric C
3e caté: Denis,Michel (8e)
5e caté: Gérard (3e)
 
 
IMG_20200927_200011.jpg
12 Septembre: Tramoyes (FSGT 69)
3e caté: Denis,Michel,Patrice
4e caté: Corentin (8e),Carlos
5e caté: Gérard (3e),Eric I
 
 
IMG_20200912_204210.jpg
6 Septembre: Santini Lapierre GF Mt Ventoux à Vaison la Romaine
Parcours 135 KM: Michel 320e scratch et 16e caté
Parcours 135 KM: Denis 1022e scratch et 46e caté
Parcours 80 KM: Pascal F 595 scrath et 57 caté
 
 
6 Septembre: Montregard (FSGT 42)
5e caté: Gérard (1er)
 
 
29 Août: Châtenay (FSGT 69)
3e caté: Michel (5e),Patrice,Denis
4e caté: Pascal P
5e caté: Eric I,Gérard
Cadet: Jules (1er) 
 
 
30 Août: Charantonnay (UFOLEP 38)
2e caté: Michel
4e caté: Gérard
 
 
Course Montregardd 104.JPG
jul1.jpg
15 Août: championnat de Haute Savoie VTT XC à Habère Poche(74) 
Eric C Master 40 : 5ème
 
 
22 Août: Nanc lès Saint Amour  (FFC pass)
D3-D4: Michel(4e)
 
 
22 Août: Lentigny (FSGT 42)
5e caté: Gérard (2e)
 
 
23 Août: Arbent (FFC pass)
Michel
 
 
IMG_20200822_195922.jpg
2 Août: GP Bourg Cenord (FSGT69)
3e caté: Michel(8e)
4e caté: Carlos
5e caté: Gérard(4e),Eric I(8e),Pascal,Alain
 
 
10 Août: championnat de France VTT XC à Valcenis(73) 
Patrice
 
 
IMG_4549.JPG
7 Mars: GP Dommartin (FSGT69)
2e caté: Jérôme
3e caté: Denis, Michel
4e caté: Carlos
5e caté: Jean Michel, Pascal, Eric I, Gérard(9e)
 
 
8 Mars: VTT XC à Rives (38)
Eric C 24ème scratch et 5ème caté
Patrice
 
 
1 Mars: GPO Vénissieux (FSGT69)
2e caté: Eric C
3e caté: Arnaud, Denis, Michel
5e caté: Jean Michel, Gérard(7e), Eric I( 2e)
 
 
IMG_4180.JPG
IMG_4132.JPG

R + R

© 20203 par Salle de Sport. Créé avec Wix.com

  • https://plus.google.com/117167403531
  • Twitter Square
  • facebook-square